Организация школьного питания

Уважаемые родители!

МЕНЮ на неделю

Меню: завтрак, обед с супомобед без супа, полдник, ужин на неделю (ул. Ленина, 38а)

Меню:  усиленный завтрак, обед (за родительскую плату), суп (за родительскую плату), обед (льготная категория) на неделю (ул. Ленина, 69)

1 марта Президент России Владимир Путин подписал закон о предоставлении бесплатного горячего питания учащимся начальной школы (с первого по четвертый классы).

В связи с внесенными изменениями в Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Закон Свердловской области от 15.07.2013 N 78-ОЗ "Об образовании в Свердловской области" в Новоуральском ГО с 14 сентября 2020 года:

1. все обучающиеся начальной школы получают одноразовое горячее бесплатное питание в виде усиленного сбалансированного завтрака (на сумму 65 рублей);
  2. обучающиеся 5-11 классов льготной категории получают бесплатный обед (на сумму 105 рублей);
  3. обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды, обеспечиваются 2-х разовым бесплатным питанием: завтраком и обедом на сумму 150 рублей (для обучающихся 1 - 4 классов) или 170 рублей (для обучающихся 5 - 11 класс).

По вопросам организации горячего питания можно обратиться в школу (по телефонам, указанным на сайтах) или в Управление образования (6-23-33).

Управление образования отвечает на вопросы по организации бесплатного питания в школе.

График приема наличной родительской платы за питание в кассу ООО «Школьное питание» на последующие неделю или месяц:

в 1-4 классах (в фойе I этажа ул. Ленина, 69):

• понедельник с 15.00 до 18.30 часов;
  • пятница с 07.30 до 08.30 часов.

в 5-11 классах(в фойе I этажа ул. Ленина, 38а) :

• понедельник с 07.30 до 08.30 часов;
  • пятница с 07.30 до 08.30 часов.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПИТАНИЯ

телефоны для справок

Уважаемые родители! С 01 января 2020 года вносятся изменения в порядок оплаты за питание! Подробнее

С 3 августа 2020 года в МАОУ «Гимназия № 41» начинается приём документов от родителей (законных представителей) на предоставление бесплатного питания обучающимся (основание: Постановление Администрации Новоуральского городского округа от 30.12.2019 № 2528-а «О порядке предоставления питания учащимся муниципальных общеобразовательных организаций Новоуральского городского округа на 2020 год»).

Справки по телефону

78757 (секретарь), 78767, 8(912)2274781 (1-4 классы), 78753 (5-11 классы)

В целях соблюдения профилактических мер по распространению коронавирусной инфекции прием документов от родителей (законных представителей) будет осуществляться в индивидуальном порядке, с ограничением количества человек, одномоментно находящихся в помещении, с соблюдением социальной дистанции и при наличии средств индивидуальной защиты (маска и перчатки).

Реквизиты ООО "Школьное питание" для оплаты питания из других источников

Памятка для родителей

Памятка по совершению перевода с карты стороннего Банка на карту Банка «ФК Открытие»

Памятка по переводу денежных средств на сайте ОДНОКЛАССНИКИ