[27.04.18] Выбираем эмблему проекта «Наше общее дело»

Дорогие дети! Уважаемые взрослые! Приглашаем Вас принять участие в голосовании за лучший проект эмблемы профилактического проекта «Наше общее дело», которое будет проводиться до 09 мая 2018 г.

Принять участие в голосовании можно пройдя по ссылке

Итоги голосования будут подведены 10 мая 2018 г.

[26.04.18] График проведения годовых проверочных мероприятий в мае 2018 года (1-4 классы; 5-8, 10 классы).

[23.04.18] Дополнение в приказ о приеме детей в 1 класс на 2018-19 учебный год

[17.04.18] Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в опросе о доступности дополнительного образования для детей в учреждениях ДО, подведомственных Управлению образования Администрации Новоуральского городского округа и заполнить анкету, перейдя по ссылке:

[30.03.18] ВНИМАНИЕ! Списание оплаты за питание учащихся в субботу производится в понедельник, поскольку Банк "Открытие" в субботу не работает. Таким образом, в понедельник происходит списание за два дня сразу.

[09.04.18] Рособрнадзор призывает будущих участников ЕГЭ и ОГЭ пользоваться проверенной информацией при подготовке к экзаменам http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6715

[30.03.18] Напоминаем график проведения Всероссийских проверочных работ в 4, 5, 6, 11 классах

[30.03.18] Педагогические консультации для родителей в апреле:
10 апреля, 18-00, Ленина, 38а - для родителей обучающихся 5-11 классов,
11 апреля, 18-00, Ленина, 69 - для родителей обучающихся 1-4 классов.

[30.03.18] 7 апреля 2018 года в 10.30 ч. в МАУ ДО "Центр внешкольной работы" состоится II городская родительская конференция "Формирование успешного и ответственного родительства в Новоуральском городском округе". Приглашаем всех заинтересованных и неравнодушных родителей принять участие в мастер-классах в рамках конференции.

[23.04.18] Уважаемые родители и гимназисты (старше 14 лет)! Просим вас заполнить опросный лист по образовательной организации на сайте www.opros66.ru  в период с 23 по 27 апреля 2018.

[23.04.18] Поздравляем команду учащихся 5 – 6 классов с победой в международном конкурсе «Тетрадка дружбы – объединяя детей планеты Земля!»! Всего в конкурсе принимали учащиеся из 41 региона России и 26 стран мира. В рамках проекта команды заполняли «Тетрадки Дружбы» и выполняли задания от команды-напарницы  из другого региона или страны (нашей была команда из Вены, Австрия), связанные с решением локальных социально значимых проблем. Победители проекта получат уникальную возможность представить свой проект в поддержку Целей устойчивого развития в рамках Международной конференции SOCIAL INNOVATIONS#INFOCUS в женевском отделение ООН, которая пройдет с 12 по 15 июня. В конкурсе участвовали: Плаксина Мария, Пекур Екатерина, Моисеева Анна, Полежаев Арсений, Субботин Олег, Каргина Ульяна, Ковальчук Олеся, Бакулина Софья, Куркин Федор, Панкратов Кирилл, Агафонова Влада.

[21.04.18] «Наше достояние» - международный конкурс среди школ ПАШ ЮНЕСКО, в котором наша гимназия принимаем участие уже несколько лет. В течение трех дней 17-19 апреля  команда учащихся девятых-десятых классов выполняла задания в режиме он-лайн. По краткому описанию нужно было определить объект, включенный в список ЮНЕСКО и совместить со снимком этого объекта,  сделанного из Космоса. Время на выполнение заданий было ограничено, поэтому умение работать в команде,  распределять между собой вопросы, находить  и согласовывать ответы на задания были  очень важны. Наша команда работала слаженно. Ждем результаты

Межкультурный диалог продолжается. 18 апреля команда  учащихся старших классов (Иванова Валерия, Денисова Наталья, Серых Алиса, Лыкова Вероника, Гладилина Милана, Петушкова Анастасия, Чернышева Александра, Курушкина Елизавета) приняли участие в онлайн встрече с вице-консулом Генерального Консульства США в Екатеринбурге по вопросам культуры и образования Питером Бурба. В ходе встречи учащиеся обсудили системы школьного и университетского образования в России и США, поделились своими планами на получение высшего образования. Учащиеся с удовольствием провели  языковую практику в онлайн режиме с носителем языка

[13.04.18] Поздравляем команду пятиклассников, победителей городского математического квеста: Беглову Маргариту, Чуркина Андрея, Ардашева Александра, Панкратова Кирилла, Колганову Илью, Куликова Юрия. Так держать!

[04.04.18] Для всех, кто умеет писать! 14 апреля 2018 года в 13.00 в нашей гимназии состоится «Тотальный диктант». Приглашаем всех родителей, учителей, старшеклассников принять участие в этой акции.

«Тотальный диктант» - ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку. Это уникальный шанс для каждого вспомнить школьные времена, снова сесть за парты и попробовать свои силы в написании добровольного диктанта, проверить свою грамотность. При себе иметь только хорошее настроение и ручку!