[25.09.17] Информация по реализации проекта «Школьная карта»

Просим ознакомиться с текстом трехстороннего соглашения «Родитель – Гимназия — ООО «Школьное питание» об организации питания в общеобразовательном учреждении МАОУ «Гимназия № 41». Обращаем внимание, что соглашение заключается с тем родителем, на чье имя выдана карта в ДО «Новоуральский» Банка «Открытие». Соглашения будут заключаться в трех экземплярах 17 октября 2017 года на родительских собраниях.

Скачать Соглашение по питанию

Просим поторопиться с получением карт в Банке. Основной поток родителей оформляющих Школьные карты прошел. Получение карт не займет у Вас много времени.

[22.09.17] Внимание, родители будущих первоклассников.

Организационное собрание состоится

27 сентября в 18.00 по адресу ул. Ленина, 69

[20.09.17] Анонс. Приглашаем учащихся 9-х и 10-х классов принять участие в проекте «Всероссийская Профдиагностика 2017", пройти on-line диагностику профессиональных склонностей. Для Гимназии № 41 установлена дата тестирования: 03.10.2017 , вторник.
Предлагаем предварительно ознакомиться с презентацией диагностики

[12.09.17 ] 19 сентября начинается Всероссийская Олимпиада Школьников. В этом учебном году олимпиада по ряду предметов проводится с 5 по 11 классы

[10.09.17] Информация о формировании Главного общественного лектория обучения, развития и трудоустройства детей

[09.09.17 ] Уважаемые родители!

Рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека «Как правильно организовать режим дня школьника»

[07.09.17] Информация для родителей о возможностях по организации родительского контроля за доступом к информационно-телекоммуникационной сети Интернет, сведения о лучших ресурсах для детей:

[25.09.17] 22 сентября 2017 года прошла экологическая акция «Чистый берег» в рамках областной программы «Родники».

Участниками акции стали учащиеся 6-9 классов: 6бвгд, 7абв, 8бв, 9авг - 138 учащихся и 13 педагогов. Было собрано 60 мешков мусора по 120 литров, 26 автопокрышек. Установлено 6 аншлагов.

Благодарим всех неравнодушных участников с правильной гражданской позицией!

[09.09.17 ]

Предлагаем вашему вниманию информационный буклет "Лучшие муниципальные практики" о мероприятиях, проводимых в МАОУ "Гимназия № 41", отмеченных городским сообществом

35 МБ Скачать (ссылка доступна до 8 октября 2017, 8:08)

Приглашаем старшеклассников принять участие в на образовательной онлайн-трансляции «Навигатор Поступления».
Старшеклассники и родители со всей России смогут получить актуальную информацию о поступлении на бюджет в 2018 году в ведущие вузы страны: МГУ, ВШЭ, ИТМО, ЮФУ, РЭУ, ФУ, ДвФУ, СПбПУ, МИСИС, СФУ. Каждый день с 4 по 8 сентября будут проходить мастер-классы о подготовке к ЕГЭ-2018 и встречи с представителями вузов. Участники узнают, как получить дополнительные баллы при поступлении в вуз, и поймут, как избежать распространённых ошибок на ЕГЭ.
Для участия в выставке старшеклассникам и родителям необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте
nvgtr.ru/o